Новости     Безопасность
Библиотека
 
Законы
 
FAQ
Ареновцы
Рейтинг игроков

Рыцари Света и Тьмы.

 

Игрок может стать рыцарем света или тьмы. В таком случае он приобретает специальные возможности. Они вызываются по кнопке расположенной в левой части инфы игрока, под кнопкой магии. Кнопка выглядит как пентаграмма у темных рыцарей и значок молнии у светлых рыцарей. При нажатии на кнопку открывается окно, где перечислены специальные возможности игрока. В инфе игрока появляется запись рыцарь света 1 ступени или аналогично. Перед записью значок пентаграммы или молнии.

При получении следующей ступени возможности предыдущей сохраняются, к ним добавляются возможности новой ступени. Планируется постепенный ввод большего количества ступеней. Для получения 3 ступени необходимо иметь 2-ую и т д. В чате добавляется значок пентаграммы или молнии слева от ника игрока. Стать на путь Света или Тьмы можно в церкви, в зале Света или Тьмы, при наличие требуемой суммы на руках у игрока. В этом случае приобретается сразу 2 ступень.

 

 

Рыцари тьмы.

 

1 Ступень.

 

Каждый клан после регистрации получает возможность выбрать 1 раз сторону Тьмы. Выбор производит глава клана в регистратуре. После выбора Стороны смена ее не возможна. Все члены клана становятся рыцарями тьмы 1 ступени автоматически, после исключения из клана, происходит и исключение из рыцарей тьмы 1 ступени автоматически. Если игрок состоял в клане тьмы и имел 2 или более высокую ступень то при выходе из клана ступень рыцарства сохраняется. Если в темный клан вступает игрок, бывший рыцарем света, то вне зависимости от ступени, он теряет все способности рыцаря света и становится рыцарем тьмы 1 ступени.

 

- за нанесение урона рыцарю света начисляется на 10 % опыта больше, чем в обычном случае, если бой происходит в темное время суток ( с 21-00 до 9-00), и на 5% больше, если бой происходит в светлое время суток ( с 9-00 до 21-00).

 

2 ступень – стоимость 250 синих соток

 

- Выпить жизнь игрока –выпитая жизнь присоединяется к жизни игрока текущей, возможно применять только вне боя, применение возможно только когда жизнь игрока находится в пределах между 10% и 70%. (в случае наличия в рюкзаке руны Анти-Тьмы у темного жизнь падает до значения 0, у игрока у которого была попытка выпить жизнь – она не пропадает).

- Напасть на Рыцаря света ( можно вмешиваться в поединок или нападать когда Рыцарь света не находится в поединке ) – 3 раза в сутки

- За нанесение урона Рыцарю света начисляется на 50 % больше, чем в обычном случае, если бой происходит в темное время суток (с 21-00 до 9-00), и на 25% больше, если бой происходит в светлое время суток (с 9-00 до 21-00)

 

3 ступень – стоимость 500 синих соток

 

- телепорт – 3 раза в сутки

- кровавое нападение 3 раза в сутки

- возможности 2 ступени сохраняются

 

4 ступень - стоимость 1000 синих соток. Возможность приобрести при наличии 3 ступени.

 

Все возможности 3 ступени сохраняются. К ним добавляется:

 

- телепорт 1 раз в сутки (итого 4 раза в сутки, учитывая возможности 3 ступени),

- трофейное нападение 1 раз в сутки.

 

При наличии Кристалла Путешественника (находится в сумке у игрока):

 

- +50% к сумке игрока (размер сумки зависит от аккаунта) при телепортации, при передвижении в городе размер сумки не меняется,

- 1 раз за бой ход на любую свободную клетку на игровом поле,

- 1 раз в сутки телепортация в лес, в выбранную область (работает только в Магическом лесу),

- 1 раз в сутки телепортация из леса в любой выбранный город (все найденные в лесу предметы при этом сохраняются, как и при обычном выходе из леса), работает только в Магическом лесу.

Рыцари света

 

1 ступень.

 

Каждый клан после регистрации получает возможность выбрать 1 раз сторону Света. Выбор производит глава клана в регистратуре. После выбора Стороны смена ее не возможна. Все члены клана становятся рыцарями света 1 ступени автоматически, после исключения из клана, происходит и исключение из рыцарей света 1 ступени автоматически. Если игрок состоял в клане света и имел 2 или более высокую ступень то при выходе из клана ступень рыцарства сохраняется. Если в светлый клан вступает игрок, бывший рыцарем тьмы, то вне зависимости от ступени, он теряет все способности рыцаря тьмы и становится рыцарем света 1 ступени.

 

- за нанесение урона рыцарю тьмы начисляется на 10 % опыта больше, чем в обычном случае, если бой происходит в светлое время суток ( с 09-00 до 21-00), и на 5% больше, если бой происходит в темное время суток ( с 21-00 до 09-00).

 

 

2 ступень – стоимость 250 синих соток.

 

- Выпить Ману темных – выпитая Манна присоединяется к Мане Рыцаря Света, возможно применения только вне боя, применении возможно только когда уровень манны игрока находится в пределах между 20% и 60%. ( в случае наличия в рюкзаке темного руны Анти-Света, рыцарь света теряет все свою Ману до значения 0, у темного манна не исчезает).

- Напасть на Рыцаря тьмы ( можно вмешиваться в поединок или нападать когда Рыцарь тьмы не находится в поединке) – 3 раза в сутки

- За нанесение урона Рыцарю тьмы опыт начисляется на 50 % больше, чем в обычном случае, если бой происходит в светлое время суток (с 9-00 до 21-00), и на 25% больше, если бой происходит в темное время суток ( с 21-00 до 9-00).

- возможность наложения заклинания молчания 3 раза в сутки по 15 минут.

 

3 ступень – стоимость 500 синих соток

 

- телепорт – телепорт 3 раза в сутки

- лечение кровавой травмы 1 раз в сутки

- возможности 2 ступени сохраняются.

 

4 ступень - стоимость 1000 синих соток. Возможность приобрести при наличии 3 ступени. 

 

Все возможности 3 ступени сохраняются. К ним добавляется:

 

- телепорт 1 раз в сутки (итого 4 раза в сутки, учитывая возможности 3 ступени),

- лечение легкой, средней или тяжелой травмы 1 раз в сутки.

 

При наличии Кристалла Путешественника (находится в сумке у игрока):

 

- +50% к сумке игрока (размер сумки зависит от аккаунта) при телепортации, при передвижении в городе размер сумки не меняется,

- 1 раз за бой ход на любую свободную клетку на игровом поле,

- 1 раз в сутки телепортация в лес, в выбранную область (работает только в Магическом лесу),

- 1 раз в сутки телепортация из леса в любой выбранный город (все найденные в лесу предметы при этом сохраняются, как и при обычном выходе из леса), работает только в Магическом лесу.

Руна Анти-Тьмы и Руна Анти-Света – срабатывает 20 раз, после чего исчезает, не чинится, стоит 10 соток.

Стать рыцарем света или тьмы 2 и выше ступени можно не состоя в клане и не имея 1 ступени.

Глава клана может выбрать путь света или тьмы только в ковчеге и только в случае, если все члены клана находятся в ковчеге.

 

ВНИМАНИЕ! Кристалл Путешественника является частью Рыцарства 4-ой ступени.Если игрок не является Рыцарем Тьмы или Света 4-ой ступени, покупка Кристалла Путешественника невозможна.

Дополнительные игровые возможности, отмеченные в описании - «При наличии Кристалла Путешественника» действуют только, если действующий Кристалл находится в сумке игрока. Если у Рыцаря 4 ступени нет действующего Кристалла Путешественника или он не находится в сумке игрока, указанные игровые возможности не работают.

 

Кристалл Путешественника приобретается в лавке, в разделе Артефакты, его стоимость составляет 150 синих соток, срок действия - 30 суток с момента покупки. По истечении срока действия Кристалл Путешественника автоматически пропадает, его действие и действие игровых возможностей прекращается.

 

основан: начало новой эры

расположен: Средиземная равнина

население: более 1.3 млн. человек

регистрация: разрешена

замков: 58

частных владений: 1059

частных участков: 11439

суверенитет: независим

транспорт: повозки в Среднеморье

турниры: турнир межрасовых кланов, турнир расовых кланов, государственные турниры для 11-35 уровней

ресурсы в окрестностях: сосна, дуб

особенности: столица. Продажа именных предметов и артефактов. Школа магии

городские лицензии:

Торговцы  Торговцы  Торговцы  Торговцы  Банкиры  
Наемники  Лекари  Дровосеки  Плотники  Рудокопы  
Металлурги  Организаторы Турниров  Огранщики  Кузнецы  Художники  
Мастер прогнозов  Алхимики  Торговцы снадобьями  Заклинатели  Мастер Ядов  
Продавец Ядов  
Летописи
Top.Mail.Ru